Ну вот, наконец-то собралась с духом написать самую радостную новость для нашей семьи - к концу января в нашей семье поприбавится! :) Все делают заказы - папа - сына, Катя - сестренку... а я мечтаю дождаться первого УЗИ через пару недель, чтобы окончательно поверить в это чудо, увидеть мою маленькую радость, услышать его сердечко... Уже так хочется взять его на руки, заглянуть в задумчивые детские глаза и обнять крепко-крепко... но нет... пока приходится довольствоваться быстро уменьшающимся гардеробом (не, серьезно, еще только третий месяц идет, а на меня уже кроме 2 платьев и одной юбки ничего не лезет! и как я умудрялась во всю эту одежду раньше влезать!) и постоянным чувством голода (о! это меня веселит больше всего - после двух тарелок супа и второго, я все еще голодная! потом надо проснуться еще ночью поесть, рано утром и т.д. И если кто-то станет между мной и едой ему явно не поздоровится :) Короче, развлекаемся по полной :)